Для операции срочно!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста пропила лактинет 9месяцев после родов кормила гв, сейчас отменила таблетки 30.09.2020 и отменила гв при помощи таблеток Достинекс номер 2 выпила по инструкции по схеме 1/2 таблетка в течении двух дней через 12 часов 2.10.2020. И соответственно с приема таблеток отменила гв. Скажите пожалуйста как скоро начнутся месячные. Спасибо за ответ, просто плановая операция стоит на 23.10.2020 боюсь что могут к этому числу начаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 06:55
Доброе утро, в течении пару дней должны будут пойти месячные.