Для чего нужен электрофорез зубам?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! В прошлом году были у стоматолога она делала дочке фторирование флюакалем и назначила нам 10дней электрофорез и совместно 5 раз квантовую терапию. Получается каждый день электрофорез и через день квантовую терапию и так в течение 10-ти дней. Сегодня были на приёме и она назначила нам тоже самое только квантовую терапию почему то назначила каждый день вместе с электрофорезом все 10 дней. Когда я её переспросила почему тогда было 5дней а сейчас 10, на что она мне ответила смотрите по деньгам. Скажите ПОЖАЛУЙСТА так сколько нам всё таки лучше сделать процедур 5 или 10?
Теги: утром делали электрофорез днем заболели зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:14
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.