Длительный прием

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала селектру по назначению ровно год потом стала снижать постепенно дозу, диагноз был депрессивно психическое расстройство, когда стала принимать по пол таблетки начала чувствовать некое "отупение и затопможенность "может стоит опять начать принимать? Принимала по 20 мг
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-13 20:48
Здравствуйте, Аня!

Виртуальный консультант по переписке такие вопросы решать не может.

Если у Вас есть лечащий врач, то нужно решать эти вопросы с ним.