Длительный дискомфорт в горле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, нос дышит нормально, не изжоги, не вздутия, не горитчи во рту. А шея да, побаливает. Ощущение как будто продуло, утром и вечером состояние лучше чем в течении дня, ночью вроде как не беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2020 года

2 ответа

Учитывая боль в шейном отделе рекомендовано проконсультироваться с неврологом
Сергей 2020-09-03 12:06
Спасибо большое, у меня было предложение, что всё таки это связано с нервами, долгое время находился в подавленном состоянии.