Длительные месячные Жанин вторая пачка подряд

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Добрый день,
Пью таблетки жанин, начала в прошлом месяце. Сейчас 9й день второй пачки подряд. Пила без перерыва, для того, чтобы отложить начало месячных.
Месячные не отложились по сроку, а начались раньше обычного и не заканчиваются до сих пор(13й день).
Ко врачу обратиться возможности сейчас нет, уехала в отпуск, для чего и планировала отсрочку месячных.
На сколько это нормально? Как мне скорее завершить месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 21:34
Здравствуйте! Это нормально у вас адаптационная реакция, которая может продлиться до 3 месяцев. Сейчас можете принять препарат Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3-5 дней