Длительные месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.Первые месячные начались в прошлом году 2 августа. Сейчас они идут уже недели 3, но не сильно. Одной прокладки хватит на 2-3 дня (если считать) Начались они 7 марта, после чего я 2 дня пила кровоостанавливающие (т. к. был конкурс с танцами) Но до конца кровь не остановилась. Помогите, пожалуйста, что это может быть? Никогда такой проблемы не бывало. С гинекологией все было хорошо, до этого момента
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:01
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если очень беспокоит ситуация, то нужно на УЗИ к врачу. Здоровья Вам!