Длительное время не идут месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 14 лет - я тот человек, который пренебрегает гигиеной и личным здоровьем. И мне стыдно за это. То есть я могла не подмываться месяцами. И вот что из этого вышло. Я халатно отнеслась к своему здоровью. Сейчас у меня не идут месячные и болит левый низ. Стараюсь следить за гигиеной, а месячных нет. Начались с 11 лет, в этот момент все было хорошо, а когда привыкла к ним то забросила все. Я не беременна. Боюсь что какое то заболевание, начиталась всего и теперь очень сильно виню себя. Спасибо большое если уделите моей проблеме время и поможете мне. Я в тупике.
Добавлен: 28 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-28 10:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-07-28 20:31
Хотела спросить Вас о том почему не идут месячные? С чем это связано и опасно ли это? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-28 21:08
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-07-29 00:32
Спасибо огромное! Здоровья Вам!