Длительное применение лекпрства
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю антигистаминный препарат прометазин уже 4 месяца. Скажите, можно ли так долго принимать.? Просто принимаю еще кветиапин, мерзотен и прегабалин. Переживаю, не много ли лекарств.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу прометазина ничего сказать не могу, это нужно у аллерголога спрашивать. Препараты совместимы. Приём одновременно четырёх препаратов допустим.