Длительно не проходящее пятно на ноге
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергия на бкм
Здравствуйте, на ноге не проходит пятно. Не чешется, не зудит. Как будьо при трении и ношении носков краснеет. В спокойном состоянии бледнеет. Но уже долгое время оно. Что это может быть и чем мазать?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Света 2021-12-11 08:35
Есть собака, но это не от этого точно
Сдавали в кож диспансере на грибы или как то так брали соскоб отрицательно. Дерматолог смогла предположить только аллергию и прописала крем комфодерм. Но не проходит. Уже мазаза около месяца. Толку нет и мазала локоидом тоже нету результата. То бледнеет то краснеет. У ребенка есть атопический дерматит. Капли фееистил давала