Длительная задержка после ПА

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, был защищённый(презерватив) половой акт 24 августа. Цикл обычно длится 21 день, месячные идут как часы, всегда точно выщипывала когда должны быть. Уже(8 сентября) задержка 7ой день, были симптомы пмс, но месячные так и не пошли. Скажите, может ли быть беременность или это другие причины? Когда можно будет сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 10:24
Здравствуйте! Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова