Длительная задержка месячных
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные задерживаются уже на 20 дней, половых актов не было, поясница болит и тянет низ живота, заметно вздутие и очень сильно тянет к еде, накануне произошёл стресс в связи с переездом в другой город, далеко от родителей, может ли задержка быть связана с этим или лучше сходить к врачу?
1 ответ
Да, задержка может быть связана со стрессом. Если в ближайшее время месячные не начнутся, обращайтесь к доктору.