Длительная сыпь

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около месяца наблюдаю сыпь на члене, первое время был сильный зуд и запах, сходил к винерологу, она прописала пимафукорт, начал промывать хлоргекседином и мазать пимафукортом, почти все прошло, учитывая, что я ещё был на море, но осталось красное пятнышко на головке, зуда нет, продолжаю промывать изредка, но оно не проходит, это опасно?
Я уже начинаю думать, что это сифилис, такое может быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-12 23:44
Здравствуйте, Алекс
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Эти симптомы характерны для инфекции