Длительная менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 26.08.21 был не защищённый па, на следующий день выпила женале. Все хорошо, никаких побочек не было, менструации пришла в срок 6.09.21 и по сей день не заканчивается, завтра уже будет 10 дней как она идёт. Никогда такого не было. Может ли это быть из-за приёма женале? Или проблема в чем-то другом? Очень переживаю по этому поводу. Болей никаких нет и не было. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-14 11:48
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна