Длительная мазня
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня 9 день цикла, до сих пор мажет, месячные начались как обычно, второй день со сгустками потом на убывания, но мазня продолжается
У меня имеется миома 2 штуки по 1,5 см, но раньше такого не было, при них. Так же эндометриоз под вопросам
На 4 день месячных упала на улице на живот, появился синяк на тазобедренной кости, не могло ли это спровоцировать такую долгую мазню
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что это из-за падения.
Для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ
Маловероятно что это из-за падения.