Длительная боль в живате

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Пол года пила антидепрессанты. После отмены на 2 месяц появились боли в животе в ранее апендицита. Мне уже кажется что бок болит каждый день. Ночью не болит. Все время болит с правой стороны. Боль то ноющая то колющая. Периодически бурлит в животе. Ношпа не помогает. Сначала думала что проходит с началом КД теперь смотрю что нет. И так уже 4 месяца. Вернулась опять на антидепрессанты думала боль пройдет. Но нет уже второй месяц пью. Стул иногда могу несколько раз за день сходить иногда по 2 дня не хожу. При этом стул оформленный. За эти 4 месяца сделали несколько УЗИ малого таза-все в норме. Узи брюшной полости тоже в норме Кишечник в прошлом году проверяла колоноскопия-все в норме. Гинеколог разводит руками. Не могу же я все время пить обезболивающие. Подскажите что это может быть. Когда начинает болеть бок t поднимается до 37.5. Бегала к хирургу когда только начиналось опендицит отменяли. Кровь и моча норма.1Что это может быть? 2Какие ещо анализы сдать чтоб понять что это? Подскажите пожалуйста а то у меня уже нет сил.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

любовь 2021-07-30 09:16
Хотела добавить вначале когда ходила с этой болью к терапевту назначали мебеверин он пила 2 недели результата не было