Длинный сбой менструации

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переехала в Испанию 3 месяца назад. Месячные были в срок. В следующем месяце живот тянул но они так и не начались, столкнула это на сбой из-за переезда (ПА не было) . Прошел ещё месяц но они так и неначинаються. Может ли быть задержка в 40 дней из-за переезда в тёплую страну? Ещё подождать или нужно к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 10:26
Здравствуйте! Да, небольшой гормональный сбой при переезде допустимы. Пока врачу можно не ходить. В течении 3 месяцев цикл должен восстановится