Длинные руки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, УЗИ 24.2 недели, бпр 60. Лзр 76. ож 178. ог 217. Дбк 45. ДПК 47. Локи 39. ББК 39. Переживаю, что руки длиннее нормы. Помогите разобраться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 21:21
Здравствуйте! В норме это допустимо