Длинна пениса
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня длина члена 10 см, ширина 3.5 см, это нормально или нужно исправлять? Вес 70 кг, рост 170 см. Раньше не заморачивался по этому поводу, но сейчас появилась девушка она крупнее меня и говорит, что у меня недостаточный размер, чтобы ее удовлетворить.
3 ответа
Здравствуйте.
У Вас всё нормально.
Это не заболевание. Больше вопросы личной жизни.
Можно или подобрать какую-то позу для койтуса или найти половую партнёршу астенического типа телосложения.
У Вас всё нормально.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего.
.
Всего хорошего.
.