Длина носовой кости в 12 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 12 недель и 2 дня ТВП 1.1 мм, носовая кость 1.7 мм, правда ли, что носовая кость коротковата и может говорить о наличии СД? Сейчас уже 21 неделя! В 21 неделю носовая кость 6.6 мм, норма это или нет? Мнение врачей расходится, кто-то говорит, что это очень серьезный повод задуматься о хромосомных аномалиях!
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-31 09:19
Здравствуйте,
в первом триместре длинна носовой кости не должна измеряться. Только фиксируется визуализация.