Дивигель и дюфастон беременность

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала Дюфастон и дивигель по назначению врача по планированию беременности, доктор сказал, что должна забеременеть, но вот начались месячные а у меня осталось ещё 4 штучки дивигеля, зачатия так и не произошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 19:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова