Дисциркуляторная энцефалопатия
Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при госпитализации с предворительным диагназом Дисциркуляторная энцефалопатия делают ли тест на наркотические вещества? И можно ли отказаться? И на каких условиях
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Диагноз дисциркуляторная энцефалопатия не предусматривает проведение теста на наркотические вещества. Проведение теста по вашему согласию.