Дисплазия тс в год

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 1 месяц
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли поставлен диагноз ребенку. Углы ацетабулярные 34 "-33 "ДТС с обеих сторон, двусторонний подвывих под вопросом. Такой диагноз поставил наш ортопед, прописала шину Виленского на два месяца. Второй специалист, который смотрел снимок, сказал, что углы замеряны не верно, они меньше. Его предварительный диагноз недоразвитие. И говорит, что нас смотрел дилетант. Но ко второму врачу на прием мы записаны только на следующей неделе. Спасибо за ответ
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 12:48
Подвывиха нет. Ацетабулярные индексы сложно оценить без просмотра оригинала
Наталья 2019-06-08 12:58
Спасибо за ответ, Олег Игоревич