Дисплазия тбс девочка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 7 месяцев рентген тбс показал ацетабулярный углы 27 и 28 градусов, врач поставила дисплазия вертлужных впадин лёгкой степени, рекомендовал на 3 месяца шину Виленского, массаж, физио. В 1 год контрольный рентген. Уместно ли её ношение шины?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Более чем. 3 месяца - это самый минимальный "оптимистический" прогноз для лечения