Дисплазия тбс девочка 10 мес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошла ли дисплазия тбс (девочка 9 месяцев) и нужно ли носить ещё ортез тюбингера? Ребёнок с 1,5 месяцев носил распорку, с 7 мес ортез тюбингера.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-12-03 20:07
Отличный результат. Лечение пока больше не нужно, но наблюдение ортопеда и рентген-контроли показаны каждый год (следующий осмотр в год)