Дисплазия шейки матки ВПЧ 16типа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня дисплазия шейки матки 2-3степени анализ ВПЧ показал 16 тип положительный как все страшно или есть выход? Дисплазию прижигал гинеколог у меня длится эта болезнь 3года четверо детей и один оборот. Бывает ноющая боль в низу живота месячные регулярные по 4дня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 20:05
Здравствуйте. Если после прижигания остается (возвращается) дисплазия, то нужно сделать конизацию шейки матки