Дисплазия шейки матки или нет?

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на цитологию и на флору (фото прилагаю) . Мне делали операцию (конизация шейки матки). С тех пор прошло 7 месяцев и кажется у меня снова проблемы. Объясните пожалуйста что значит «клетки зоны трансформации присутствует». Может ли это быть из-за плохого мазка на флору? Подскажите пожалуйста что делать дальше? В городе буду только через неделю, очень нуждаюсь в Вашем совете.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 10:45
Добрый день, по цитологии отклонений нет. Во влагалище есть воспалительный процесс, могу расписать схему лечения.