Дисплазия показатели в 4 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте! Ребёнку почти 4 месяца (без 9 дней). На узи угол альфа правый - 65, бета - 52; левый альфа - 74, правый - 43. У ортопеда возникли при визуальном осмотре и по результатам узи подозрения на дисплазию. Послала на рентген. Рентген и описание прикладываю. Просьба уточнить имеются ли у нас серьезные проблемы или волноваться не стоит. И какое лечение нам показано.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-24 06:30
Здравствуйте! Есть незначительные отклонения. Профилактически не помешала бы отводящая шина
Татьяна 2020-12-27 08:57
Спасибо!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-28 03:20
Будьте здоровы!