Дисплазия на какой стадии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои результаты кольпоскопии, на сколько все страшно, биопсию буду сдавать недели через две, впч ещё результат не пришёл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 20:41
Добрый вечер, врач пишет что лёгкой и средней степени, сложно судить просто по описанию, нужно видеть самому шейку при проведении кольпоскопии.
Виктория 2022-03-29 20:22
Здравствуйте, сделала биопсию, впч 16 18 тип отрицательно, дали направление к онкологу, подскажите пожалуйста что у меня обнаружили, и какое предстоит лечение с таким диагнозом