Дисплазия на грани нормы?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте доктор. Моей дочке 2 месяца. Подозрение на дисплазию. Складочки на ягодицах разные, но ножки разводятся хорошо, щелчка нет. По рентген- снимку без патологии. Но была неправильная укладка- таз немного сместился. Врачи говопят на грани нормы и нужно носить перинку Фрейка. Можно ли обойтись массажами и гимнастикой с физио процедурами? Описание прилагаю. Что Вы можете сказать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
При таких показателях рекомендации правильные, нужен любой отводящий аппарат на 6 недель и контроль