Дисплазия CIN 3

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошла к гинекологу, сделали анализы на цитологию, результат пришёл CIN 2-3, сделали конизацию шейки матки, жду ответа гистологии. У меня с первого дня после операции были водянистые выделения прозрачно-желтого оттенка, сегодня 6 день после операции, выделения стали розового оттенка, при этом никакого запаха не было и нет. Подскажите пожалуйста, так ли оно должно быть? И ещё, какой результат гистологии может придти? От чего это зависит? Очень боюсь и переживаю. ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 20:59
Здравствуйте! Это нормально. Видимо корочка начинает отходить. Скорей всего также ЦИН 3