Дисплазия cin 2

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор! У меня обнаружена дисплазия cin 2. Доктор в женской консультации направляет на конанизацию, а доктор в частной клинике рекомендует лазерную вопашизацию. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 10:42
Добрый день.
Оба метода хорошо себя зарекомендовали.
Конизация конечно более серьезное вмешательство.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-15 10:50
Спасибо большое за оперативный ответ! Лазерная вапоризация при моей стадии дисплазия имеет место на успешный исход?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 11:40
Да, конечно.
У вас не тяжелая степень.