Дисплазия 1степени
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили диагноз дисплазия 1степени и прописали инопринозин 28 дней и свечи генферон 2 курса по 10 дней, но я забыла как их принимать вместе или отдельно по очереди?
1 ответ
Здравствуйте. Эти препараты принимайте вместе. Но также рекомендовал пройти противовоспалительную терапию, с последующим цитологическим контролем через 3 месяца.