Дисконфорт в интимном месте
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня дискомфорт, жжение в интимном месте. Задала мазок на микрофлору. У влагалище лейкоциты 5-10. епителий: группами, платами, раздельно. Промежной еп. В норме, парабазальный в норме, цытолиз в норме. Цервикальный канал: лейкоциты 35-40. епителий плоский выявлено. Епителий целиндричний в достаточно. Вся остальная гадость отсутствует. УЗИ и ПЦР в норме. Что делать и что у меня? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 20:34
Добрый день.
По анализу мазка на флору у вас есть признаки воспаления.
Если на ИППП сдавали, то сдайте еще бак посев из влагалища.