Дискомофрт в области поясницы

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! 1,5-2 месяца назад упала на спину. Был легкий дискомфорт. При пальпации в зоне поясницы (а именно впадинки внизу поясницы с правой стороны) есть небольшой дискомфорт и как будто что-то катается, острой боли нет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего о какой-либо серьезной патологии речь не идёт, выполните рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника и УЗИ мягких тканей