Дискомфортное ощущение в области лба(или в лобной части)
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема беспокоит. После оргазма, испытываю какие то дискомфортные ощущения в области лба. Как будто что то давит лоб. Когда массажирую лоб немножко уходить, затем когда прекращаю снова те же ощущения. Но это дает такой недолгий эффект даже можно сказать трехсекундный. И когда пью много чая(черного) тоже как мне кажется немножко уходить. Как Вам это точно передать описание. Это когда например, руки немеют массажируешь их и тогда это начинает проходить, если перестать массажировать, то снова появляется. Вот такие примерно ощущения в лобной части головы после каждого оргазма. А также дополню свои слова тем что я злоупотребляю мастурбацией довольно часто и довольно давно (не первый, не второй год) . И я предполагаю что это наверное результат всего этого. И также у меня голова дергается при резких и внезапных шорохах и звуках и все это после маструбаций. Какие лекартсва или может таблетки пить от всего этого? Или может какие то кремы, мази мазать на лоб?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до еды, курс приёма 1 месяц. Рекомендую посетить сексолога по этому вопросу.