Дискомфорт в зоне паха

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад закончились месячные, были со слизью и задержкой неделю на фоне приёма Эскапела. А сейчас ощущаю какой-то дискомфорт в зоне паха. Не болит, ни каких ощущений кроме этого нет. Даже не дмскомфорт, а просто какие-то непонятные ощущения. Из-за чего это может быть? И что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это признак воспалительного процесса во влагалище, вам необходимо сдать мазок на микрофлору