Дискомфорт в подмышек при движении рукой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте! Четыре недели назад появился дискомфорт в левой подмышке (ближе к мышце спереди) при движении рукой, но не при каждом, с в определенном положении. При осмотре подмышечной впадины обнаружила прыщ, болезненный при касании (бритье плюс жара). Связала дискомфорт с ним и приближающимся началом цикла. Через пару дней прыщ прошел, цикл начался, а ощущения остались. Еще через несколько дней появился новый прыщ, также болезненный на ощупь. Лимфоузлы не прощупывались. Держался около 1,5 и прошел. Протирала перекисью. За это время была у терапевта, она ничего не нащупала, отправила на УЗИ молочных желез (запись через 2 недели), оак норма. При самообследовании груди ничего не прощупывается, форма и кожа нормальные, выделений нет. Никакие медикаменты не принимаю. Вопросы: 1. Что может вызывать дискомфорт в области (подмышка-мышца ближе к переди) при определенных движениях рукой? 2. УЗИ выпадает на 15-й день цикла (сегодня 3-й) не поздно ли это? Или искать платно быстрее?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2023 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

7 ответов

Наталья 2023-09-02 23:14
Да, скажите пожалуйста, можно ли в моем случае делать узи на 15-й день или искать быстрее платно?
Лучше на 5-7 делать, достоверней будет
Платная консультация
Наталья 2023-09-06 19:10
Здравствуйте! Сделала узи на 6-й день цикла. Заключение: левая (которая и интересовала) BI-RADS 1, правая - BI-RADS -2 так как имеется дословно «тонкостенное кистозное образование 3мм». Но это я уже прочитала, когда пришла домой. Врач в кабинете просто сказала, что все хорошо. Стоит ли переживать или что-то предпринимать в этой связи?
Нет, это действительно хороший результат, просто кисточка
Платная консультация
Наталья 2023-09-06 20:32
Спасибо большое!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)