Дискомфорт в области ануса посстоянный

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начался дискомфорт давно, не один год уже прошел. Во время бега дискомфорт спадает. Раньше дискомфорт чувствовался только после туалета не долгое время, сейчас он присутствует всегда. Постоянно хочется что то подсунуть в анус, если лежу на кровати, то подсовываю простынку. На бумаги в конце дефекации бывает кровь(не много)
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

2 ответа

Зинаида 2021-12-03 05:07
Здравствуйте. После родов постоянно беспокоят трещины в заднем проходе. И это уже очень давно. Свечи Релиф, мазь Гепариновая, не помогли. Посоветуйте чем лечить. У нас в городе нет проктолога. Благодарю.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-11 19:29
Здравствуйте, фото очень плохого качества, визуально складывается впечатление, что имеются проявления геморроя.