Дискомфорт в горле как будто инородное тело

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
4-5 день беспокоит беспокоит горло с левой стороны только при глотании, и при пальпации слева рядом с годыком. И боль она не как при ангине, а как при инородном теле. Температуры нет, обильно полощу 1 день фурацилином, рассасывают2 день лизобакт. При этом мне кажется без изменений. На следующий недели записалась у Лору, Хотелось бы получить консультацию, очень сильно переживаю. На, что это похоже.
Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас воспален боковой валик справа. В данной ситуации я бы рекомендовала полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, затем рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.