Дискомфорт при мочеиспускании на фоне болезни крона

Спрашивает: Елена Игнатьева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический эрозивный проктит
Здравствуйте, у меня было очень частое мочеиспускание и я не могла сходить до конца. В конце мочеиспускания был лёгкий дискомфорт. Я приняла Монурал 1 пакет мне не помогло. Приняла второй стало получше. Что принять ещё? В общем у меня воспаление в кишечнике. Эрозии. Врач подозревает или язвенный колит или болезнь Крона. Могут ли эти симптомы быть связаны с этим? На данный момент опять хожу часто и не до конца. Подскажите что пропить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, а что в общем анализе мочи на данный момент?
Елена Игнатьева 2019-10-27 17:52
Общий анализ мочи сдам только во вторник
Елена Игнатьева 2019-10-27 17:59
Но это 11 октября
Елена Игнатьева 2019-10-27 18:01
Простите фото с лицом случайность. Не знаю как удалить
Здравствуйте, похоже на уретрит, надо сделать посев мочи, пока можете пропить неспецифические препараты типа цистон или фитолизин, обильное питье, гигиена наружных половых органов, исключить молочницу