Дискомфорт при лечении свечами Нео-пенотран

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Назначили свечи Нео-пенотран, лечусь 9 день. Наблюдалось повышение лейкоцитов. Во время лечения чувствовала дискомфорт. Вчера почувствовала себя плохо, поднялась температура, держится до 38. Внутри как будто что-то ноет. Последние несколько дней замечала на салфетке изменение цвета выделений в зеленоватую сторону. Видимо, они мне сразу не подошли, но я усердно пыталась ими лечиться. Свечи отменила. К врачу в ближайшие 4 дня попасть не могу. Подскажите, как можно облегчить своё состояние за это время. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 20:48
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-05-23 20:56
Спасибо, Елена Викторовна. Напишу Вам сейчас на почту.