Дискомфорт при глотании, хрон

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит.
Здравствуйте, беспокоит лёгкий дискомфорт в горле при глотании. Температуры нет. Дома болел ребенок. Был насморк и однократное повышение температуры, субфебрильная.
1. Подскажите пожалуйста горло красное?
2. Что вы морекомендуете?
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Воспалительный процесс в горле не ярко выражен. Обильное питье, рассасывать Лизобакт по 1таб 3-5 раз в день.
Валерия 2020-12-06 17:17
Написала так непонятно. Насморк и однократная субфебрильная температура у ребенка была)
Благодарю за ответ и рекомендации.
Я поняла, что Вы имели в виду) Крепкого здоровья!