Дискомфорт и пятна в горле

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Насколько знаю гастрит,фарингит,тонзилит
Здравствуйте, меня зовут Дима 30 лет. Заметил больше как пол года пятна бывает намного краснее и по всей области ходил к лору стоматологу не понимают что это говорят гланды. Поласкаю горло таблетки рассасываю, но всё временно. На пищу реагирует алкоголь. Кода красное очень самочувствие так себе. Что это может быть? Заранее большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-01 12:52
Здравствуйте.
Картинка интересная. Возникают вопросы по поводу налёта на языке. Аллергия? Проявление кандидоза? Хр. вир. Инфекция?
Обследованя (для начала): ОАкрови+формула. ИГ-Е общий, ОАмочи, ИГG к ВПГ, ЦМВ, ВЭБ.
Ответы на bo-to@i. ua
Пишите, не стесняйтесь.
Дима 2015-07-01 21:27
Налёт на языке у меня долгие годы были язвы на 12 пёрстной кишке, хр гастрит такой диагноз. Налёт был на много больше. Как его убрать? Что это за пятна если можете конкретно объяснить.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-09-16 15:23
Добрый день.
Пятна могут быть разного происхождения. Необходимо пройти обследование, чтобы определить причину.