Дискомфорт и изжога в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на фоне приема антибиотика Вильпрафен Солютаб (вместе с антибиотиком принимался Бифидумбактерин), примерно на 4 день приема появился дискомфорт в желудке и изжога, подскажите что можно пропить для устранения этих симптомов?
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-12 15:46
Ирина! Диета стол №5 По Певзнеру см. В интернете. К. Омез-Д утром за 30 минут до завтрака. Курс 10 дней.
Платная консультация
Ирина 2023-09-14 02:19
Большое спасибо!