Дискинезия
Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно после болей в правом боку узнал что у меня дискинезия желчновыводящих путей по гипертоническому типу. Говорят что это в основном от нервов. Что при таком заболивании попринимать из лекарств. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.