Дисгидроз лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше быть. Моей дочери 4 года назад поставили диагноз гипергидроз ладоней и стоп (сдавали сразу соскобы на экзему не подтвердилась), два раза лежала в детс. Больнице. У нее практически постоянно мокрые ладони (потные) и стопы ног в том числе. Но как-то то появлялось то проходило. В последнее 2 месяца усилился зуд обратились опять к дерматологу в город. Нам назначили лечение (если это так можно сказать дома) нас осмотрел также педиатр и вместе они отправили нас к невпропотологу по месту прописки. Но наш невропотолог сказал что вам вообще не ко мне, вам надо платно сделать какую-то ботоксотерапию в определенной больницу естественно за плату которая составляет 30000 рублей. Когда я спросила что вы нам назначите она сказала что ничего. Я мать 3 троих детей и такую сумму мне тяжеловато будет найти, но как быть дальше? Куда еще можно обратиться и что вообще можно сделать?
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 01:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний