Дисгидротическая экзема лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 4 года назад у меня стали появляться пузырьки на правой руке на указательном пальце и большом . периодически приходяще уходящие. Потом постоянные потом консультировалась у дерматологов кто-то делал анализ на грибок. Его не обнаружили, другая врач схему лечения с кальция глюконатом назначила. Она не помогла. Да и постоянно на основе пантенола бепантен итд тоже нет эффекта. Дермовейт не помогает. Аллергии нет. На сайте читала рекомендации на вашем липобейз. Эмолиум. Дорогое и для меня оказалось неэфективное. Тридерм преднизолон. Ничего не помогает. Доходит до кровавых лопин. Инога стихает немного не могу ничего делать по дому. Ограничиваю себя в продуктах. Цитрусы. Щонолад. Консервы. И всё равно безобразие руки стыдно показать. И чем ещё лечиться. На фото состояние благополучия относительно кровавых лопин но боль и зуд неснимаемы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-03-25 19:19
Помогите пожалуйста, ничего не помогает гнию заживо вернее рука
Ольга 2021-04-09 18:51
(
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 15:33
Добрый день.

Вы решили свою проблему?