Дисфункция

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Не выявлено; бывает повышение давления
Здравствуйте, у супруга низкий тестостерон-9,0 при норме от 7.2 до 30) - (ему 55 лет; присутствует эректальная дисфункция- какой препарат можно принимать для повышения гормона.? ПСа в норме; к доктору и на узи не идёт;! Спасибо. Или это возрастная норма и переживать не стоит.)
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-11 12:28
Это возрастной андрогенный дефицит. Требуется лечение. Могу дать рекомендации по вотсапп или вайберу +380505566126