Дисбиоз выраженный

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдал Андрофлор. Заключение ДИСБИОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ с преобладанием условно патогенных анаэробных микроорганизмов, назначили антибиотик 7 дней (1таблетка 2 раза в день) плюс метрогил. Достаточное ли лечение (правильное) ?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-17 19:56
Здравствуйте. Лучше сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. И уже после этого будет определена дальнейшая тактика.