Дисбаквагиноз, творожестые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболевания отсутствуют
Здравствуйте, после посещения генеколога поставили диагноз дисбаквагиноз, сказали ставить свечи Бетадин 10 дней. После лечения во время полового акта появились творожестые выделения. В чем причина? Нормально ли это после применения свечей?
Половой партнёр постоянный. Ему сказали мыться Залагелем. Больше никаких средств.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 17:45
Добрый день.
Такое возможно при молочнице.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16